Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Челябинск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.
Объявления

Прокурор Октябрьского района потребовал демонтировать детскую игровую площадку, представляющую опасность для посетителей

Прокурор Октябрьского района Челябинской области обратился в суд с заявлением о понуждении администрации Октябрьского сельского поселения демонтировать незаконно возведенную детскую игровую площадку, представляющую опасность для посетителей.

В ходе прокурорской проверки выяснилось, что детская игровая площадка в селе Октябрьском по улице Набережной возведена без согласования с сетевой организацией ОАО «МРСК Урала» и размещается в охранной зоне линий электропередач.

На строительство указанной площадки отсутствует проектно-сметная документация и санитарно-эпидемиологическое заключение. При таких обстоятельствах посещение игрового комплекса представляет угрозу для здоровья несовершеннолетних.

Суд удовлетворил заявление прокурора.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Челябинск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.