Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Челябинск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.
Объявления

Венгерские предприниматели планируют вложить 10,5 млн евро в строительство овощехранилища в Челябинской области

Венгерские предприниматели планируют вложить в строительство комплекса по хранению и переработке овощей в Челябинской области 10,5 млн евро, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Генеральный консул Венгрии Шандор Молнари в ходе рабочей встречи с губернатором Михаилом Юревичем отметил, что современный комплекс разместится на территории парка индустриальных инноваций "Малая Сосновка".

Он будет состоять из хранилищ навального и контейнерного типа объемом 20 тыс. тонн единовременной загрузки на участке площадью 20 га. Также предполагается запуск автоматизированных линий по мойке, сортировке, чистке, упаковке свежих овощей, произведенных в хозяйствах региона.

При этом 85% инвестиций составит экспортный кредит, предоставляемый Эксимбанком Венгрии. По словам Ш.Молнари, гарантом по банковскому займу может выступить правительство Челябинской области.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Челябинск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.